Сервис автоматической отправки СМС

 

Пользоваться услугами Сервисного Центра FreshIT стало еще проще. Вам не нужно постоянно звонить и интересоваться состоянием Вашего устройства. Сервисный Центр FreshIT использует сервис автоматической отправки SMS сообщений, который поможет Вам быть всегда в курсе последних изменений.

После оформления устройства в ремонт на указанный Вами номер телефона сразу же придет SMS с номером ремонта и контактными номерами Сервисного Центра, чтобы Вы в любой момент могли получить доступ к данной информации. Особенно это актуально для клиентов, которые присылают нам устройство в ремонт из других городов.

Как только Ваше устройство отремонтировано и готово к выдаче, Вам также придет SMS с информацией о стоимости ремонта.

Конечно же, мы связываемся с клиентами по телефону для согласования стоимости ремонта и уведомляем о том, что ремонт окончен, но, согласитесь, получать такую информацию, как номер ремонта при оформлении устройства и стоимость ремонта при выдаче, довольно удобно именно в SMS.

Бывают случаи, что Вы не можете взять трубку, когда к вам звонит сотрудник нашего Сервисного Центра, поэтому получив SMS о том, что Ваше устройство отремонтировано, перезвоните в удобное для Вас время, либо дождитесь повторного звонка от нас.