Скидка 5% на ремонт для постоянных клиентов

 

Быть Клиентом Сервисного Центра FreshIT выгодно!

Ремонт цифровой техники - дело дорогое. Поэтому для наших Постоянных Клиентов мы решили сделать этот процесс немного дешевле. При повторном обращении в Сервисный Центр FreshIT Вам как Постоянному Клиенту предоставляется скидка 5% на работы на любой ремонт в течение полугода от даты предыдущего обращения. Если же за последние полгода Вы обращались к нам 5 и более раз, то на каждый последующий ремонт у Вас будет скидка 10%.

Чтобы получить скидку, Вам всего на всего необходимо сообщить нашему сотруднику при оформлении устройства в ремонт о том, что Вы уже ремонтировали что-то в Сервисном Центре FreshIT.

Скидка распространяется только на ремонтные работы. На установленные комплектующие и покупки в магазине Сервисного Центра скидка не распространяется.

Если Вы будете ремонтировать у нас электронику (не обязательно свою) чаще, чем 2 устройства в полгода, то Вы можете рассчитывать на индивидуальные скидки, и не только на работы, а также и на комплектующие. Мы находим индивидуальный подход к каждому Клиенту.