Ремонт электросамокатов, гиробордов, гироскутеров в Харькове

 

Приведения в порядок после длительного простоя требует любой электротранспорт. А с учетом его хранения всю зиму на балконах может понадобиться даже ремонт. В любом случае, если ваш электротранспорт вышел из строя, то лучше сразу обратиться в сервисный центр.

Сервисные инженеры FreshIT проведут диагностику и ремонт персонального электротранспорта любого типа и торговых марок. Вы получите гарантию на все выполненные работы, а также комплектующие детали, установленные во время ремонтных работ.

Многие райдеры Харькова не заморачиваются на условиях хранения электротранспорта. Поэтому нередко после зимы обнаруживается, что устройство не работает. С электросамокатами такое случается чаще. В силу своей габаритности в отличие от того же гироборда, самокат, как правило, выставляют на балкон и забывают о нем до весны. И если балкон не отапливаемый, то электросамокат может весной уже не включится. Низкие температуры плохо влияют на аккумулятор гаджета, кроме того батарею нужно постоянно подзаряжать, чтобы ее емкость не снизилась и не понадобился ремонт или замена аккумулятора. Но если по какой-то причине вы не следили за гаджетом всю зиму, что привело к неисправности, приносите его во FreshIT. В сервисном центре проведут диагностику и выполнят ремонт электросамокатов любых брендов.

С гиробордами дела обстоят проще – они компактней и при хранении не занимают много места. Но обязательность подзарядки остается, особенно учитывая, что в Харькове «не летный сезон» может продлиться с ноября по март. Сейчас мы не рассматриваем райдеров, которые и в дождь, и в снег с гироборда не слазят. Если вы заметили, что ваши гироборды стали хуже держать заряд или не включаются после длительного простоя – приносите их FreshIT. Сервисные инженеры выполнят ремонт гиробордов, устранив поломки любой сложности.

Особо бережного обращения требует гироскутер: за счет наличия ручного телескопического рычага управления, который достаточно легко повредить при падении или ударе. Поломка рычага управления гироскутера распространена среди любителей хранить вещи в «бермудской кладовке». Достаточно что-то уронить или поставить тяжелое сверху и рычаг сломается и нужно будет искать, где сделать ремонт. А тут еще и постоянно заряжать нужно. В общем, если вам понадобится ремонт гироскутеров, то приходите в сервисный центр.

Зима закончилась, а значит пора прятать лыжи с санками и доставать электросамокаты и гироборды. Приносите свой электротранспорт на предсезонное обслуживание в любой филиал сервисного центра FreshIT в Харькове. 

Проконсультируем вас по любым вопросам касательно вашего электротранспорта в онлайн чате, по телефону или лично в сервисном центре. Пишите, звоните, приходите!