Чинил тут HTC One M8 (поломался порт microUSB). Сперва немного расстроил тот факт, что на сайте назвали одну цену (269грн), а после диагностики назвали 2ю цену 690грн (типа при замене коннектора горит микрофон на шлейфе, и меняется сразу шлейф). Но в итоге был приятно удивлён, т.к. ремонт составил 359грн.
То есть молодцы ребята, таки заморочились поменять чисто коннектор, и молодцы, что получилось. Сервисом в целом остался доволен, технику там буду чинить, и друзьям буду рекомендовать.
Единственное плохо, что консультант говорил по телефону, что шлейф сохранить никак нельзя, точно менять, а в итоге не меняли. Я люблю приятные сюрпризы, но можно было и сказать, как есть, что стоимость ремонта будет зависеть от того получится поменять ли коннектор или нет. Но, опять же, в целом вполне доволен: быстро и качественно.